Künstler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Stiefmütterchen signiert M. Beyer, Öl/Sperrholz platte, Bildausschnitt 43,5 x 38,5 cm, gerahmt, Arbeit um 1950, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |