Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Alter Garten, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, abgerieben, (42)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |