Künstler des 19. Jahrhunderts
Motiv aus Mixnitz/Stmk., unsigniert, datiert 29/10.841 ? Aquarell/Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 18,5x 27 cm, auf der Rückseite beschriftet, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |