Biedermeier Bett, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, tlw. schwarz gebeizt, beschnitzt, Innenmaß 200 x 87 cm, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung verlängert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bett, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |