Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Eisenerz mit Blick auf den Erzberg, unleserlich monogrammiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 78,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |