Anonymer Künstler, um 1900
Laubwald am Seeufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 81 x 115 cm, ungerahmt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |