Carl Berger
(Graz 1875-1932, Schüler des Landschaftsmalers Wilhelm Unger, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereins) zugeschrieben Murtal, signiert, datiert C. Berger 1907, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Berger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |