Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass Salzburg, bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |