Provinzieller Barockkasten
Fichten- und Nusshozkorpus, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 volle Türen, mit feldförmigen Intarsien geziert, 2 Innenladen, Messingbeschlag, Schlüssel, zerlegbar, Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Alters- und Trockenschäden, bestoßen, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Provinzieller Barockkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |