6 provinzielle Sessel
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, Lehnen mit Sprossen geziert, tapezierte Sitze, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge aus späterer Zeit, abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 provinzielle Sessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |