Künstler um 1900
Hl. Familie, unleserlich signiert, bezeichnet nach Defregger, Öl auf Leinwand, 87 x 62 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |