Wiener Silber Greifzange,
reiche floral durchbrochen gearbeitet, Scharnier, Höhe 10 cm, Gewicht 224 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Greifzange,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |