Kulturperlencollier
zweireihig, Schließe Gold 585, Durchmesser ca. 3-7 mm, Länge 43 cm, 26,3 g øG1
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
Kulturperlencollier
zweireihig, Schließe Gold 585, Durchmesser ca. 3-7 mm, Länge 43 cm, 26,3 g øG1
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,