Hausmann & Cie
Frackuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 19G, glattes Gehäuse mit Monogramm und Adelskrone, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, erstes Drittel 20. Jh., 69,1 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hausmann & Cie
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |