Pester Silber Tafelaufsatz,
rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 172 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |