Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 g, RW 59øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,