Essbesteck 24-teilig
Silber 800, bestehend aus: 6 große Löffel, 6 große Gabeln 6 Messer mit Stahlklingen, 6 kleine Löffel, Blumenranken und Banddekor sowie Lorbeerfestons als Stiel oder Heftabschluss, polnische Beschauzeichen, Ges. gew. ohne Stahlklingen ca. 1151 g, monogrammiert, 1 Formkassette øS1151
Expert: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
08.01.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Essbesteck 24-teilig
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |