Turmalin-Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem rosafärbigen Turmalin ca. 1,30 ct (mit Oberflächenmerkmalen) und einem Brillant ca. 0,10 ct, 7,8 g, RW 55øg7
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
16.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Turmalin-Brillant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Anhänger
- Maler Ende 19. Jhdt.