Sheffielder Heber mit Silbermontierung,
Metall versilbert, Elfenbein, Länge 31 cm, Englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |