Hl. Nepomuk,
volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, Alters- und Fassungsschäden, Kreuz später ergänzt, Palmzweig beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Nepomuk,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 02.01.2014 |