Moskauer Silber Becher,
rund, geometrisch graviert, Monogramm, Schriftgravur, Höhe 5,5 cm, Gewicht 36 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1893, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |