Londoner Gewürzstreuer mit Silbermontierung
, rund, farbloses geschliffenes Glas, Schraubdeckel, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, kleine Druckstellen, gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Granatcollier
- Stehlampe, Variante der "Dornstab"-Lampe für J. T. Kalmar, Wien, um 1952
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926