Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 18879165, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14393/4Sc, Durchmesser ca. 34 mm, 40,7 g, Schutzlack bei Zifferblatt tlw. aufgelöst, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.10.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Omega Constellation
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.10.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2017 |