Viktor Olgyai
(Iglo 1870 - 1929 Salzburg) Winterlandschaft, rückseitig bezeichnet Kufstein 1946, signiert Olgyai Victor, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Viktor Olgyai
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |