Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sitzendes Mädchen, schlecht leserlich signiert, datiert R. del Farbro 1924 (?), Öl auf Leinwand, auf Karton, 48 x 34,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |