Künstler um 1840
Portrait eines Knaben vor weitem Landschaftshintergrund,Öl auf Leinwand, 91 x 75,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1840
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Figurenkonsole,
- Gendje, Zentralkaukasus, ca. 320 x 140 cm,