Claude Joseph Vernet, Nachfolger
Vollmondbeschienene Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, 67 x 95 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |