Hugo Havenith
(London 1853 geb.) Ein aufmerksamer Zuhörer, rückseitig signiert, datiert Hugo Havenith Mch (18)96, Öl auf Leinwand, 36,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Hugo Havenith
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",