Skulptur "Der Landsknecht",
historisierend, spätes 19. Jh., Bronzeguss patiniert auf Holzsockel montiert, H: 84 cm, Altersspuren, ehemals vorhandene Hellbarde durch eine Kerzentülle ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Skulptur "Der Landsknecht",
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |