Provinzielle Doppelsitzbank
, unter Verwendung von tlw. aus dem späten 19. Jh. stammenden Paneelteilen gearbeitet, Nussholz, ornamental und figural beschnitzt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Provinzielle Doppelsitzbank
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |