Punkvoller historismus Tafelaufsatz
Silber 800, mit Ranken und Rocaillen gezierter getriebener Dekor, volutenförmige Füsse, 2 Handhaben, 564,2 g österreichische Amtspunze 1872-1922, Erzeugerpunze "MG" Gedlicka & Söhne, Glaschüssel farblos geschliffen, Höhe 42 cm.øx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |