Ecksitzgruppe
Anfang 20. JH., bestehend aus: 1 Ausziehtisch und 4 Sessel, teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, Tisch mit Stegverbindung und zwei integrierten Vergrößerungsplatten, vier Sessel mit ergänzter Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ecksitzgruppe
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |