Historismus Beistelltischchen in 6-eckiger Grundform,
Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, nußfurnierte mit Zinn reich ornamental marketierte Platte und Zwischenfach, Höhe 60 cm, Durchmesser 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |