Satz von 3 Sessel um 1860/70,
geschweifte teilweise furnierte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Satz von 3 Sessel um 1860/70,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |