Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bambierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 176 x 104 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, Teile ergänzt
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |