Kleiner Salonluster,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechselter geschnitzter Weichholzschaft, gold gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, H: 57 cm, D: 57 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
08.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kleiner Salonluster,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |