Kommode 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, 86 x 117 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kommode 1 H 19 JH,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |