Art Deco-Ausziehtisch, 1930er-Jahre
Nuss furniert, runde Platte, Durchmesser ca. 106 cm, maximal ausziehbar bis 153 cm, Höhe ca. 78 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |