Deutsche Schule des 18. Jhdts.
"Porträt eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, alt restauriert, beschnitten, Farbfehlstellen, ca. 80 x 63 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |