REMBRANDT
(Leiden 1606 - 1669 Amsterdam)- Nachfolger "Porträt eines Herrn mit Kappe und goldener Kette" Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
REMBRANDT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |