Österreichische Schule, wohl Salzburg, Ende 18. Jhdt.
"Porträt eines jungen Herrn" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54,5 x 41 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |