Josef MÜHLMANN *
(Uttendorf 1886 - 1972 Salzburg) "Stillleben mit Obst und Blumentopf" unten rechts datiert: (19)59, Ölkreide auf Papier, ca. 54 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef MÜHLMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |