Biedermeierkasten
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Rahmentüren, die oberen Füllungen in späterer Zeit durch Gläser ersetzt, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |