P. VALENTY?
(Deutsch oder Französisch, Ende 19. Jhdt.) "Mönch in der Bibliothek" unten rechts undeutlich signiert: P. Valenty (?), Öl auf Holzplatte, ca. 18 x 22 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
P. VALENTY?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Flämische Schule, 18. Jahrhundert