J. HIRTL
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben in Vase" unten rechts signiert: J. Hirtl, datiert: (19)35, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm gerahmt SW 360 - 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
J. HIRTL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |