Willi HELFERT *
(Judenau Baumgarten 1922 - 1991 Wien) "Ruhige See" unten links signiert und datiert: Helfert (19)72, Pastell-/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Willi HELFERT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |