Kleiner Sekretär im italienischen Barockstil
Nuss furniert, 2 Laden, 1 Schreibklappe, Höhe ca. 87 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |