Franz Janz (1946 Graz geb.)
"I can feel you" unten rechts signiert und datiert 1997 Acryl auf Leinwand ca. 100 cm x100 cm WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Janz (1946 Graz geb.)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |