Erik VAREKAMP *
(Niederlande 1962 geb.) "Frauenakt in der Natur" unten links signiert: Erik Varekamp, Aquarell auf Packpapier, ca. 68,5 x 88 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erik VAREKAMP *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |