Anton HANSCH
(Wien 1813 - 1876 Salzburg) - Umkreis "Das Walsertal" Öl auf Leinwand, ca. 100 x 73 cm, ältere Restaurierungen, Farbfehlstellen, in Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton HANSCH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |